карело-финская лайка Герда карело-финская лайка в вольере карело-финская лайка на выставке карело-финская лайка в лесу карело-финская лайкана даче карело-финская лайка (финский шпиц) ярко-красного окраса карело-финская лайка на охоте карело-финская лайка на испытаниях карело-финская лайка на зимней охоте на лису карело-финская лайка в Салехарде карело-финская лайка на притравочной станции карело-финская лайка зимой продаются щенки карело-финская лайка щенки карело-финской лайки
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:08 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Продолжение 8 марта 
Автор Сообщение
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 10:15 pm
Сообщения: 1391
Откуда: г. Брянск
Сообщение Re: Продолжение 8 марта
Я думаю не стоит считать это штрафом! Будем считать, что они долги вам свои списывают :lol: !
SUOMEN писал(а):
Я нечаянно квитанцию на 1000 рублей проплатила два раза, теперь у меня кредитная линия,

_________________
Сколько людей - столько и мнений, а правда у каждого своя!


Ср ноя 16, 2011 9:56 pm
Профиль
Кандидат наук

Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 8:58 pm
Сообщения: 755
Сообщение Re: Продолжение 8 марта
Больше опыт - выше штрафы!


Ср ноя 16, 2011 10:24 pm
Профиль
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 12:18 pm
Сообщения: 4601
Откуда: Реутов
Сообщение Re: Продолжение 8 марта
:grin:

Не знаю, кстати штрафы абсолютно всегда за разное

не было осаго с собой (штраф не взяли)
не включены фары в темное время суток (взяли сто рублей)
одна сплошная (не взяли)
две сплошных (не взяли)
на красный свет светофора (взяли 500 рублей)
езда по встречке 200 м (не взяли)
превышение скорости (да пожалуй превышение повторялось, вот их много, сумма достаточно большая :( )
повернула при прямом движении (не взяли)
обгон (взяли 500 рублей, оказался охотник с ЗСЛ)
несоблюдение дистанции (не признала себя виновной, оплата не была произведена)

при этом (ну скорее это опыт набивания шишек просто) считаю себя хорошим водителем, могу довезти любого в любую точку очень быстро без навигатора и теперь уже даже без карты.

Да, ну и без жертв, конечно, разумеется, короче, качественно!

_________________
Капитан - умный человек, но крысы знают больше!


Ср ноя 16, 2011 10:59 pm
Профиль ICQ WWW
Кандидат наук

Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 8:58 pm
Сообщения: 755
Сообщение Re: Продолжение 8 марта
SUOMEN писал(а):
при этом (ну скорее это опыт набивания шишек просто) считаю себя хорошим водителем, могу довезти любого в любую точку очень быстро без навигатора и теперь уже даже без карты.

И опыт сын ..... ("кто-то" из классиков).


Ср ноя 16, 2011 11:13 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 10:15 pm
Сообщения: 1391
Откуда: г. Брянск
Сообщение Re: Продолжение 8 марта
Вы не только магистр, но и профессиональный водитель! Будьте аккуратней на дороге! Тонут не те, кто не умеет плавать, а те, кто считает себя отличным пловцом! Это я так, к слову и для размышлений.

_________________
Сколько людей - столько и мнений, а правда у каждого своя!


Чт ноя 17, 2011 10:12 pm
Профиль
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 12:18 pm
Сообщения: 4601
Откуда: Реутов
Сообщение Re: Продолжение 8 марта
Нет, ну это я так к слову сказала, чтобы не складывался у всех образ водителя как совсем, так сказать сахарку подбавила 8-)

_________________
Капитан - умный человек, но крысы знают больше!


Пт ноя 18, 2011 12:05 am
Профиль ICQ WWW
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 10:15 pm
Сообщения: 1391
Откуда: г. Брянск
Сообщение Re: Продолжение 8 марта
Ну и сладкий-же у вас сахарок :lol: !

_________________
Сколько людей - столько и мнений, а правда у каждого своя!


Пт ноя 18, 2011 10:05 pm
Профиль
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 12:18 pm
Сообщения: 4601
Откуда: Реутов
Сообщение Re: Продолжение 8 марта
Сегодня мой рекорд безаварийной езды в течение 3 мес опять упал на ноль :?: Всему погода виной.
А безштрафной езды был рекорд тоже около 3 месяцев, но также упал на ноль в начале ноября, когда мне простили практически два штрафа подряд по 1500 рублей, но все равно это считается.
Придется копить заново месяцы :(

_________________
Капитан - умный человек, но крысы знают больше!


Пн дек 26, 2011 11:27 pm
Профиль ICQ WWW
Проффесор

Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 6:43 pm
Сообщения: 735
Сообщение Re: Продолжение 8 марта
aleksei 32 писал(а):
Вы не только магистр, но и профессиональный водитель! Будьте аккуратней на дороге! Тонут не те, кто не умеет плавать, а те, кто считает себя отличным пловцом! Это я так, к слову и для размышлений.

Преподаватель логики Николай Семенович, не слишком огорчился, что его приятель Иван Петрович утонул. Иван Петрович не умел плавать, потому и утонул, что было логично.


Вт дек 27, 2011 2:46 pm
Профиль
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 12:18 pm
Сообщения: 4601
Откуда: Реутов
Сообщение Re: Продолжение 8 марта
Ну я не знаю, кто там утонул, но в последнем случае у меня не было ни царапины, а вот у второго водителя небольшая царапина была. А сегодня еду никого не трогаю, раз на поворот перестраивается в мой ряд машина да еще на большой скорости сзади так надвигается, еле увернуться вправо успела, только реакция спасла, наработанная длительным опытом быстрых танцев, даже самой понравилась такая маневренность... ну водители ненормальные, конечно, попадаются, гнать в такую погоду да еще при таком скоплении машин.

_________________
Капитан - умный человек, но крысы знают больше!


Вт дек 27, 2011 5:22 pm
Профиль ICQ WWW
Проффесор

Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 6:43 pm
Сообщения: 735
Сообщение Re: Продолжение 8 марта
Suomen, что поделаешь, придурков много, мозгов мало, машин понакупили, в Москву понаехали... У меня от дома до работы 42 км, я бывает, не часто, но регулярно, уворачиваюсь от придурков, но все же хороших людей больше чем плохих.


Вт дек 27, 2011 5:55 pm
Профиль
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 12:18 pm
Сообщения: 4601
Откуда: Реутов
Сообщение Re: Продолжение 8 марта
С начала года запускается ряд видеокамер, доселе не работающих, но развешенных по Москве, заезд на полосу А теперь карается 1000 рублей, а заезд за стоп-линию 800 рублей ну и т.п. Короче, то что будет зафиксировано камерами, все будет взиматься.

ЗЫ Да, кстати, дорогие автолюбители успешно рассылаются и фальшивые штрафы, зачастую они не содержат снимка вашей машины, с такими квитанциями лучше сразу идти в ГИБДД, правда, работники ГАИ и сами крайне удивляются этому... ;-)

_________________
Капитан - умный человек, но крысы знают больше!


Пн янв 02, 2012 12:41 am
Профиль ICQ WWW
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 12:18 pm
Сообщения: 4601
Откуда: Реутов
Сообщение Re: Продолжение 8 марта
Сегодня ездила в гости к одному финскому шпицу :Okey: (вернее не финскому, а московскому). Живет он за городом в частном доме, дорога до него выдалась отвратительной. Трасса М10 отдыхает просто и кажется идеалом по сравнению с этой дорогой. Все в кочках и ямах и множественных заледенелых колеях, я наивная ехала-ехала на скорости где-то 40 км/ч, не замечая подвоха, когда набрала по телефону владелицу, чтобы уточнить ее адрес, буквально доля секунды и моя машина почти в кювете. Просто так вот со льда выбросило в сторону. Ну, правда, реакция у меня хорошая, успела тормознуть, но все равно треть машины ушла с дороги. Задним ходом не получается... Сколько не пытайся, автомат. Я звоню владелице - говорю, тут задержка но ничего я кого-нибудь попрошу, чтобы меня толкнули. Причем таким уверенным тоном я ей это говорила, что сама теперь удивляюсь, вокруг было голое поле :lol: и ни души. Но вот сказано - сделано, как по волшеству, сзади наехали три машины и на встречке показались две, пятеро человек толкнули мою машину, как хорошо вообще бывает иногда, что есть на свете противоположный пол. И вообще приятно, что целых пять человек мне помогают, они все повыходили из машин:))) И самое интересное было, что я минуты не стояла не ждала помощи, это повезло:)))

А хозяйка молодец, не предупредила меня:))) ну она сказала, что дорога ужасная, но я не думала, что до такой степени. Потом она мне уже рассказала, что на дороге этой полно аварий и случаются ежеминутно буквально.

Когда ехала обратно, было еще хуже, ну я уже не спешу еду 10-20 км/ч, иначе машина неуправляемая делается, а впереди авария, и стоят две машины как раз на колее ледовой, по которой едет вся правая сторона, первая машина, ехавшая передо мной, хотела объехать аварийные две машины, но не смогла сойти с колеи, это был джип, но даже он не справился и так застрял, что людям из аварийных машин пришлось выйти и помогать толкать, чтобы он вернулся опять на эту колею. А у меня не то что джип, даже резина нешипованная, с колеи съехать не могу никак, а впереди аварийные машины, их объезжать надо. Пришлось дать метров 500 задним ходом, чтобы колея закончилась и я смогла перейти на встречную полосу, потом уже по встречной полосе пришлось ехать до тех аварийных машин, чтобы их объехать, экстремальностей, конечно, натерпелась.
Собственно, вот фотоотчет по собаке.


Вложения:
ray3.jpg
ray3.jpg [ 229.65 Кб | Просмотров: 12964 ]
ray4.jpg
ray4.jpg [ 217.37 Кб | Просмотров: 12964 ]
ray.jpg
ray.jpg [ 250.05 Кб | Просмотров: 12964 ]
ray2.jpg
ray2.jpg [ 207.51 Кб | Просмотров: 12964 ]

_________________
Капитан - умный человек, но крысы знают больше!
Чт фев 09, 2012 11:18 pm
Профиль ICQ WWW
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 10:15 pm
Сообщения: 1391
Откуда: г. Брянск
Сообщение Re: Продолжение 8 марта
С ошейником наверно ваша?

_________________
Сколько людей - столько и мнений, а правда у каждого своя!


Чт фев 09, 2012 11:25 pm
Профиль
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 12:18 pm
Сообщения: 4601
Откуда: Реутов
Сообщение Re: Продолжение 8 марта
Да, собственно, это брат и сестра, так сказать, семейная встреча. :)

Добавлено спустя 20 секунд:
Завтра опять поедем, уже морально готовлюсь.

_________________
Капитан - умный человек, но крысы знают больше!


Чт фев 09, 2012 11:26 pm
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright © 2005- Web-design: energy!

г. Москва, ул. Металлургов, д. 52, тел. +7 (499) 1356701

Использование материалов сайта без согласия правообладателя запрещена


Все материалы представлены в ознакомительных и образовательных целях. Администрация сайта не несет ответственности
за объективность материалов, размещенных на сайте.