карело-финская лайка Герда карело-финская лайка в вольере карело-финская лайка на выставке карело-финская лайка в лесу карело-финская лайкана даче карело-финская лайка (финский шпиц) ярко-красного окраса карело-финская лайка на охоте карело-финская лайка на испытаниях карело-финская лайка на зимней охоте на лису карело-финская лайка в Салехарде карело-финская лайка на притравочной станции карело-финская лайка зимой продаются щенки карело-финская лайка щенки карело-финской лайки
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт мар 19, 2024 10:08 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
 Притравочные станции :: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 
Автор Сообщение
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:47 pm
Сообщения: 1118
Сообщение Притравочные станции :: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
1. Коротыгино. Подольский район
Притравки по: еноту, барсуку, лисице, кабану, кровяному следу и утке. База пользуется большой популярностью охотников, рыболовов, спортсменов и владельцев охотничьих собак не только Подольского района. Сюда приезжают и москвичи, и гости из соседних областей.
Для тех, кто не хочет ограничиться только дневным пребыванием на базе есть возможность воспользоваться гостиницей. Учтены интересы как рядовых гостей базы, так и тех, кто успел привыкнуть к комфортному проживанию.

Проезд на транспорте: а) от Савеловского вокзала до города Подольска, далее автобусами №50, 36, 28 до станции «Коротыгино».
б) на электричке Курского направления, либо от м. Южная на маршрутном такси (автобусе) № 407 до станции Подольск. Далее от станции на автобусе № 28, 36, 50 до остановки Коротыгино (после Лукошкино-2).
Напротив остановки, через шоссе, извилистая ассфальтовая дорога до охотхозяйства.
в) от ст. метро Текстильщики, Царицыно– где ж/д и станция метро рядом) наэлектричке до станции Подольск.Автобусы 27, 28, 36, 50 до Коротыгино. Далее – от поворота пешком.

на машине: а) по Варшавскому ш. до г. Подольск. От Подольска порядка 22км в сторону Обнинска. За деревней Лукошкино свернуть с шоссе налево после указателя "Охотничье хозяйство Коротыгино".
б) ехать по Профсоюзной улицевсе время прямо, на Троицк. Доехать до бетонки (разворотный круг, пост ГИБДД), поворот налево. Доехать (примерно 10 км) до следующего шоссе, (тоже пост ГИБДД), поворот направо. После деревни Лукошкино смотреть налево, указатель «охотничье-стрелковая база Коротыгино».
в) ехать по Варшавскому шоссе через Подольск. В городе у
памятника Ленину поворот направо. Далее все время прямо до Лукошкино
и поворота на комплекс.

Режим работы: с 09:00 до 18:00. Выходные дни - понедельник, вторник.
Инструктор: Вахтинский Николай Алексеевич
Телефон: (495) 996-83-45

2. КПЦ "Атаман". Балашиха

Проезд на транспорте: с Щелковского автовокзала (м. Щелковская) на маршрутке №396 до остановки "Церковь". От остановки перейти на противоположную сторону шоссе и обойти церковь с левой стороны. Пройти через поле (за деревней). За полем коричневый забор.
на машине: по Шелковскому ш. порядка 5км от МКАД до церкви (по левой стороне), поворот налево за церковью. Схема проезда.

Режим работы: с 9.00 до 17.00. Выходые дни - понедельник, вторник.
Инструктор: Татьяна Мазунова, Андрей Улятовский
Телефон: (495) 543-53-88
Сайт: http://www.ataman-kpc.ru

3. И/с «Фрязево» (Военно-охотничье общество) МО, Ногинский р-н Фрязевское о/х.Притравки по: медведю, еноту, лисице, барсуку, белке, кровяному следу, утке.

Режим работы: сб, вс
Начальник и/с: Земченков Петр Михайлович +7 (903) 566-60-01
ВОО 119121, г. Москва, Земледельческий переулок, д. 20а

Ногинский район Московской области п/о «Фрязево».
Общая площадь территории - 9 га.
Посмотреть расположение испытательной станции охотничьих собак "Фрязево" на карте можно здесь.
Координаты для владельцев GPS:
Широта: 55°41'52.66" с. ш. (55.69796)
Долгота: 38°24'46.80" в. д. (38.41300)

На территории станции имеются:
- площадка для испытаний и притравки по подсадному медведю;
- вольеры для испытаний и притравок по кабану и барсуку площадью 4 га и 1 га соответственно;
- две искуственные норы (8-образная и П- образная) для испытаний и притравок по еноту, лисице и барсуку;
- водоем для натаски по утке;
- гостиница на 24 места с площадкой для парковки автомобилей.

На станции проводятся притравки:
- по лисице и барсуку в искусственной норе;
- по подсадному медведю (при наличии не менее 4х собак);
- по вольерному кабану и вольерному барсуку.
Притравки проводятся по четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям с 9.00 до 18.00

На станции проводятся испытания:
- по вольерному кабану и вольерному барсуку, а также по подсадному медведю – 1-я и 3-я суббота каждого месяца;
- по лисице и барсуку в искусственной норе – 1 раз в месяц по предварительному объявлению за месяц до испытания.

Справки по телефонам:
ИСОС «Фрязево» - +7 (903)566-60-01
Клуб охотничьего собаководства ВОО +7 (499)246-11-19

ПРОЕЗД
Общественным транспортом:
- с Курского или Ярославского вокзалов до ст. «Фрязево», далее авт. №23 «Фрязево-Раменское» до ост. «Охотхозяйство», направо по грейдеру 1 км.(Время отправки автобуса от ст.Фрязево 8.10, 11.10
- с Казанского вокзала до ст. Раменское, далее авт. №23 «Раменское - Фрязево» до ост. «Охотхозяйство», налево по грейдеру 1 км. (Время отправки автобуса от ст. Раменское 6.45; 11.10; 16.55; по вых- доп 19.15.)

Автотранспортом:
Вариант №1: Выезд из Москвы по Рязанскому проспекту, через Люберцы до поста ДПС (поворот на Егорьевск), у поста поворот налево. Далее по Егорьевскому шоссе до поста ДПС (за д.Донино, 52 км), у поста левый поворот на Электросталь-Ногинск, через 7.7 км, у информационного щита "Охотхозяйство" налево по лесной дороге 1 км до ворот станции.

Вариант №2: От МКАД по Горьковскому шоссе до Ногинска, за постом ДПС через 1.3 км поворот направо на Электросталь, далее по главной дороге (Фрязевское шоссе) через весь город до д.Иванисово, после поворота направо по главной дороге - ж.д. переезд и эстакада с указателем на Егорьевск, за эстакадой через 2 км слева голубая АЗС, после АЗС указатель 22 км, после него ровно через 200 м вывеска "Охотхозяйство", у нее направо, далее по лесной дороге 1 км до ворот станции.

Вариант №3: Из Москвы по Горьковскому шоссе до 42 км (поселок Обухово) на светофоре направо - на Электроугли, все время по главной дороге через д.д. Кашино, Колонтаево, Кудиново, Белая до Электроуглей, у светофора на Т-образном перекрестке налево, по главной дороге после деревни Есино эстакада с указателем на Егорьевск, далее - вариант №2.

Вариант №4: Выезд из Москвы по Кетчерской улице, далее по Носовихинскому шоссе после деревни Есино поднимаетесь на эстакаду, на Егорьевск, далее - вариант №2.

4. И/с «Круглое Озеро» Притравки по: лисице, еноту, барсуку, кровяному следу, утке. Имеются нора-восьмерка, п-образная нора. Из зверя – лисы, еноты, барсуки.

Проезд на транспорте: от Савеловского вокзала до станции «Лобня», далее автобусом №23 до остановки «Круглое Озеро, или от станции «Сходня» автобусом №44 до «Круглого Озера».
на машине: ехать по Ленинградскому шоссе до поворота направо на Пикино, после поста ГИБДД. На первой развилке – поворот налево, на второй - поворот направо.

Выходные дни вторник, среда.
Главный по притравкам – Годованик Наталья Ростиславовна, Годованик Леонид Иосифович. Телефон: 8-916-680-56-63

5. И/с «Красная Горка» Притравки по: лисице, еноту, барсуку, кровяному следу и утке. Имеются нора-восьмерка, п-образная нора. Из зверя – лисы, еноты, барсуки.

Проезд на транспорте: а) Савеловский вокзал, электричка до станции «Шереметьевская».Пешком по тропинке до Дмитровского шоссе. Перейти шоссе, пройти до поста ГИБДД и вниз.
б) станция метро «Алтуфьевская», маршрутка до «Красной Горки».
на машине: по Дмитровскому шоссе до поста ГИБДД, за ним поворот на Лобню, направо, вниз.

Главный по притравкам – Горохов Владимир. Тел. 577 20 13, 8-926-228-91-86

6. И/с «Фирсановка»
Притравки по: кабану, медведю, вольерному барсуку, кровяному следу, утке, белке, норке и др. зверю.

Проезд на транспорте: с Ленинградского вокзала до станции «Фирсановка», выйти из первого вагона, пройти вперед по ходу поезда, не переходя ж/д, примерно 800 метров.
на машине: по Ленинградскому шосседо поворота на ж/д станцию Фирсановка(налево). Далее по указателям.

Выходной день четверг.
Главный по притравкам Волков Александр Николаевич, тел. 532-81-32; 8-901-711-34-05, 766-38-11

7. И/с «Чапаевка» Притравки по: лисице, еноту, барсуку, кровяному следу и утке.

Проезд: от Белорусского вокзала до станции «Чапаевка», далее пешком по ходу поезда.

Руководитель: Иванов Владимир Иванович
Телефон: 8-901-750-87-63

8. И/с «Авангард»
Притравки по: лисице, еноту, барсуку, кровяному следу и кабану. Имеются нора-восьмерка, п-образная нора. Из зверя – лисы, еноты, барсуки, кабан.

Проезд на транспорте: а) от Белорусского вокзала до станции «Авангард», далее пешком.
б) с Курского вокзала (а также от ст. метро Текстильщики, Царицыно – где ж/д и станция метро рядом) на электричке до станции Авангард. (Электрички на Серпухов, Тулу, Таруссу. Только аккуратно! На Авангарде останавливаются не все). Садиться лучше в хвостовые вагоны. Вышли на платформе, не переходя пути, перпендикулярно идет дорога. Идти минут 15-25. Смотреть в дачных участках все то же белое здание.
на машине: ехать по Новосимферопольскому шоссе на Тулу. Проехать реку Лопасню. Дальше справа – пост ГИБДД. Сразу за ним – поворот направо, на Малоярославец. Ехать прямо, через переезд, до Т-образного перекрестка (справа тоже пост ГИБДД). На перекрестке повернуть налево. Проехать 3 деревни. Внимательно смотреть на левую сторону дороги. Будет синий указатель «ст. Авангард 3 км». Повернуть. Ехать до начала дачного поселка. Смотреть налево. Будет поворот, в глубине большое одноэтажное белое здание.

Станция работает ежедневно.
Главный по притравкам – Вуколов Николай Иванович.
Телефон: 8-905-785-87-28

9. Притравочная станция охотничьего хозяйства «Ясногорье» находится на территории Тульской области, однако, в непосредственной близости от Московской. Поэтому с полным основанием её можно отнести к испытательным станциям Подмосковья. Нора-восьмёрка. Притравка по барсуку, еноту, лисице, кабану.

Проезд со стороны Тулы: от г. Ясногорска на общественном или личном автотранспорте до пос. Иваньково.

Нормастер – Савельев Игорь Васильевич
Телефон в Ясногорске Тульской обл. 2-20-81
Моб. 8-906-625-38-71

_________________
Карело-финская лайка всем лайкам ЛАЙКА!


Чт авг 31, 2006 7:22 pm
Профиль
Доцент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 3:01 pm
Сообщения: 350
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Санкт-Петербург, пос. Новосёлки от метро Просвещения автобус №75 или маршрутка №455 . Работает Сб, Вс. Полевые испытания первая суббота и последнее воскресенье каждого месяца. Есть ещё притравочная станция в пос.Форносово, но там не был не разы так что точное местоположение и на чём добраться подсказать не смогу.


Вс фев 07, 2010 2:19 pm
Профиль WWW
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:47 pm
Сообщения: 1118
Сообщение 
Да, вы абсолютно правы, вот по этой ссылке также можете смотреть информацию по притравочным станциям Санкт-Петербурга, в самом низу страницы
http://www.karel-fin-layka.ru/index.php?req=link187


Вс фев 07, 2010 7:59 pm
Профиль
Аспирант

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 9:24 am
Сообщения: 76
Сообщение 
а в перми кто нибудь знает притравочные станции


Ср май 19, 2010 9:09 am
Профиль
Сообщение 
Максим";p="1303 писал(а):
а в перми кто нибудь знает притравочные станции


Пермь
Заостровка, Стрелковый стенд
Обращаться к Бухману Аркадию Хаимовичу

А вообще лучше у местных охотников поспрашивать


Ср май 19, 2010 10:07 am
Аспирант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 9:48 pm
Сообщения: 58
Откуда: г.Калуга.
Сообщение Re: Где находятся притравочные станции?
А В КАЛУГЕ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ПРИТРАВОЧНЫЕ СТАНЦИИ :? :? :?


Пт дек 10, 2010 11:15 pm
Профиль
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 12:18 pm
Сообщения: 4601
Откуда: Реутов
Сообщение Re: Где находятся притравочные станции?
Вам ближе будет в Серпухове "Авангард". Там неплохая в принципе станция, есть барсук, кабан, енот по-моему. Испытания там могут быть засчитаны, так как есть большие вольеры.
Вот адрес

Добавлено спустя 34 секунды:
8. И/с «Авангард»
Притравки по: лисице, еноту, барсуку, кровяному следу и кабану. Имеются нора-восьмерка, п-образная нора. Из зверя – лисы, еноты, барсуки, кабан.

Проезд на транспорте: а) от Белорусского вокзала до станции «Авангард», далее пешком.
б) с Курского вокзала (а также от ст. метро Текстильщики, Царицыно – где ж/д и станция метро рядом) на электричке до станции Авангард. (Электрички на Серпухов, Тулу, Таруссу. Только аккуратно! На Авангарде останавливаются не все). Садиться лучше в хвостовые вагоны. Вышли на платформе, не переходя пути, перпендикулярно идет дорога. Идти минут 15-25. Смотреть в дачных участках все то же белое здание.
на машине: ехать по Новосимферопольскому шоссе на Тулу. Проехать реку Лопасню. Дальше справа – пост ГИБДД. Сразу за ним – поворот направо, на Малоярославец. Ехать прямо, через переезд, до Т-образного перекрестка (справа тоже пост ГИБДД). На перекрестке повернуть налево. Проехать 3 деревни. Внимательно смотреть на левую сторону дороги. Будет синий указатель «ст. Авангард 3 км». Повернуть. Ехать до начала дачного поселка. Смотреть налево. Будет поворот, в глубине большое одноэтажное белое здание.

Станция работает ежедневно.
Главный по притравкам – Вуколов Николай Иванович.
Телефон: 8-905-785-87-28

_________________
Капитан - умный человек, но крысы знают больше!


Сб дек 11, 2010 12:50 am
Профиль ICQ WWW
Аспирант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 9:48 pm
Сообщения: 58
Откуда: г.Калуга.
Сообщение Re: Где находятся притравочные станции?
спасибо :)


Сб дек 11, 2010 11:35 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright © 2005- Web-design: energy!

г. Москва, ул. Металлургов, д. 52, тел. +7 (499) 1356701

Использование материалов сайта без согласия правообладателя запрещена


Все материалы представлены в ознакомительных и образовательных целях. Администрация сайта не несет ответственности
за объективность материалов, размещенных на сайте.