РУССКИЙ РИНГ Дата Город Клуб Федерация Контакты Ранг соревнований Руководитель Кинологической организации Председатель оргкомитета
09.05. Пермь НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО РФСС (342) 2375443,
kssperm@yandex.ru САСТ ЧЕМПИОНАТ Пермского края Шулятьев В.А. Шулятьев В.А.
28-29.05. Москва РКОО "Кинодром" РФЛС 8-9099430550;
dressura@inbox.ru CАСТ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ Баранова И.В. Ефимов В.
15.10. Москва РОО "Кинология XXI век" 8-9262065984,
kron82@mail.ru CАСТ ЧЕМПИОНАТ РКФ Карапетьянц К.Г. Карапетьянц Ю.Г.
16.10. Пермь НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО РФСС (342) 2375443,
kssperm@yandex.ru САСТ, КУБОК России "Восток" Шулятьев В.А. Шулятьев В.А.
20.02. Н.Новгород НОУ НОКСС ДОСААФ (РОСТО) 8-9087528920;
ralf-nn@mail.ru CACT Тарасова Г.А. Дорофеев А.Ю
12-13.03. Краснодар КККСС РОСТО России 8(861)2627261;kkkss@mail.ru CACT Дергач А.А. Дергач А.А.
13.03. Апатиты УДП "Хибины" РФСС 8-9021342806, 8-9212816298;
udpxibiny@mail.ru,
udpxibiny@com.mels.ru САСТ 9 ЧЕМПИОНАТ Мурманской области Батища Н.П.
23-24.04. Астрахань АООО КО «Любимец» РФЛС (8512) 348274,
s_sedogo_kaspia@rambler.ru САСТ Аюпова А.Д. Аюпова А.Д.
01.05. Невинномысск ОО «КЛЖ Гелиос» ОАНКОО 8-918-8709839; 8-9064697018; 8(86554)74923;
klgelios@yandex.ru САСТ Сухочева Е.В. Василихина О.В.
11-12.06. Ростов-на-Дону ОО СКМКО РФЛС 8-863 2624405;
rkls@bk.ru САСТ Хачатурян А.Г. Хачатурян А.Г.
4-5.06. Армавир АГКСС РОСТО РФСС 8(86137)71773, 55014;
agkssrosto@yandex.ru САСТ Панин С.Н.
9-10.07. Северск ОО "ГКФ" ЗАТО РФСС (3823)771122;
gkfseversk@seversk.tomsknet.ru САСТ регион. Лысенко С.Н.
03.07. Н.Новгород НОУ НОКСС ДОСААФ (РОСТО) 8-9087528920;
ralf-nn@mail.ru CACT Тарасова Г.А. Дорофеев А.Ю
16-17.07. Северск ОО "ГКФ" ЗАТО РФСС (3823)771122;
gkfseversk@seversk.tomsknet.ru САСТ регион. Лысенко С.Н.
20-21.08. Пермь НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО РФСС (342) 2375443,
kssperm@yandex.ru САСТ, Турнир "Кураж" Шулятьев В.А. Шулятьев В.А.
27.08. Москва РОО "Кинология XXI век" 8-9262065984,
kron82@mail.ru CACT Карапетьянц К.Г. Карапетьянц Ю.Г.
3-4.09. Н.Новгород НРОО "КЦ "Нижегородский" РФЛС (813)4138403;
kinolognn@mail.ru САСТ Терехин В.А.
04.09. Рыбинск ОКО "А-Престиж" РФСС 8-9206521387;8-9106633389;8-9106625940;a-prestig@mail.ru Плотников А.М. Прохиро М.П.
24-25.09. Ростов-на-Дону ОО СКМКО РФЛС 8-863 2624405;
rkls@bk.ru САСТ Хачатурян А.Г. Хачатурян А.Г.
8-9.10. Астрахань АООО КО «Любимец» РФЛС (8512) 348274,
s_sedogo_kaspia@rambler.ru САСТ Аюпова А.Д. Аюпова А.Д.
22-23.10. Северск ТООО "ФКВС" РФСС (3823)771122;
gkfseversk@seversk.tomsknet.ru САСТ регион. Горностаева С.В.
07.03. Москва РОО "Кинология XXI век" 8-9262065984,
kron82@mail.ru квалификацион. Карапетьянц К.Г. Карапетьянц Ю.Г.
10.04. Владивосток ПКСС ДОСААФ РФСС (4232)362232;
canisclub@mail.ru;
www.canisclubs.ru квалиф Янчев О.В. Мудрый А.В.
5.06. Находка ОО ПКЛК РФСС (4232)362232;
canisclub@mail.ru;
www.canisclubs.ru квалиф Янчев О.В. Мудрый А.В.
03.09. Вологда ВОКЦ РОСТО 8-9218213849, 8-9115002300 квалификацион. Шишковская Р.В.
IPO Дата Город Клуб Федерация Контакты Ранг соревнований Руководитель Кинологической организации Председатель оргкомитета Виды
11-16.05. МО, Яхрома РКОО "Кинодром" РФЛС 8-9099430551;
dressura@inbox.ru CАСIТ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ Баранова И.В. Спиридонова М.В. IPO -3
17-19.06. Санкт-Петербург ОУОО СПб ОКСС ОСТО РФЛС (812)3215767 CАСIТ Александров В.А. Коваленко М.Г. IPO - 3
12-14.08. Москва РКНО (495)3811602, 6707489;
vag@shepherd.ru CАСIТ Гаврилин В.А. Голубева И.В. IPO-3
22-26.09. Н.Новгород НРОО "КЦ "Нижегородский" РФЛС (813)4138403;
kinolognn@mail.ru CАСIТ Терехин В.А. IPO-3
25.10.-01.11 Волгоград РКОО "С-ДЦ "Форвард" РФСС 8-9023119699; 8-9023865568; julyasuzdal@mail CACIT КУБОК РОССИИ Лежнев Р.Н. IPO-3
23-24.04. Владивосток ПКЛК РФСС (4232)362232;
canisclub@mail.ru;
www.canisclubs.ru САСТ ЧЕМПИОНАТ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФО Янчев О.В. Богданов С.В. IPO - 3
31.04.-1.05 Н.Новгород НРОО "КЦ "Нижегородский" РФЛС (813)4138403;
kinolognn@mail.ru САСТ Терехин В.А. IPO-3
21-22.05. Москва МКОО "Империя" РФЛС 8-9161928569;
rusagility@rambler.ru;
www.imdog.ru CACT Кирилов М.В. Попов А.Г. IPO-3
21-22.05. Санкт-Петербург ОУОО СПб ОКСС ОСТО РФСС (812)3215767 САСТ региональные Александров В.А. Коваленко М.Г. IPO - 3
28-29.05. Владивосток ООПК С-КЦ "Торнадо-Рамбо" РФСС 8-9242697161;
belogurova74@mail.ru CАСТ Белогурова С.О. Гайдук А. IPO - 3
11.06. Иркутск ИОКСС РОСТО (ДОСААФ) (3952)291270;
lisa-lavr@mail.ru CACT Славина Е.Е. IPO - 3
11-13.06. Екатеринбург СОДОЛС РФЛС (343)37125719;8-9122489285;
dogschool@mail.ru CACT Ануфреева Л.В. Ануфреева Л.В. IPO - 3
02.07. Псков ПОКСиДС РФСС 8-9113591222;
yrlema@mail.ru CACT Матвеева Е.А. Жаркова С.В. IPO - 3
13-14.08. Москва МКОО "Империя" РФЛС 8-9161928569;
rusagility@rambler.ru;
www.imdog.ru CACT Кирилов М.В. Попов А.Г. IPO-3
21-23.08. Екатеринбург СОДОЛС РФЛС (343)37125719;8-9122489285;
dogschool@mail.ru CACT Ануфреева Л.В. Ануфреева Л.В. IPO - 3
10-11.09. Тюмень ТООО"КСС" (3452) 341869 САСТ Муленко Р.В. Кротов А.С. IPO - 3
10-11.09. Воронеж ВРОО "ФСПС" 8(0732)49664; 8-903-8585511; 8-908-1312277;
naida06voron@yandex.ru САСТ Голубых М.Н. IPO, BH
23-24.09. Н.Новгород НРОО "КЦ "Нижегородский" РФЛС (813)4138403;
kinolognn@mail.ru САСТ Терехин В.А. IPO-3
24-25.09. МО МОО ФПС 8-9262493726; 8-9261121719;
breikin@inbox.ru CАСТ Брейкин IPO-3
24-25.09. Санкт-Петербург ОУОО СПб ОКСС ОСТО РФСС (812)3215767 CАСТ региональные Александров В.А. Коваленко М.Г. IPO - 3
2-3.10. Новосибирс МОО СДКЦ (383)2282135 (факс); 913 918 1110;
rantonina@ngs.ru CАСТ Курмашова Р.В. IPO-3
02.10. Псков ПОКСиДС РФСС 8-9113591222;
yrlema@mail.ru CACT Матвеева Е.А. Жаркова С.В. IPO - 3
8-9.10. Владивосток ООПК С-КЦ "Торнадо-Рамбо" РФСС 8-9242697161;
belogurova74@mail.ru CАСТ Белогурова С.О. Гайдук А. IPO - 3
28-30.10. Москва МКОО "Империя" РФЛС 8-9161928569;
rusagility@rambler.ru;
www.imdog.ru CACT Кирилов М.В. Попов А.Г. IPO-3
11.11. Владивосток ПКСС ДОСААФ РФСС (4232)362232;
canisclub@mail.ru;
www.canisclubs.ru CACT региональные Янчев О.В. Бельтяев А. В. IPO - 3
17-18.04. Ижевск УРОО КЛС «Восток» РФСС 8-9226821899;8-9226831705;8-9225051114 квалиф Кашпулин А.Т. Кашпулин А.Т. BH, IPO,КД
23-24.04. Владивосток ПКЛК РФСС (4232)362232;
canisclub@mail.ru;
www.canisclubs.ru квалиф Янчев О.В. Богданов С.В. IPO - 1,2,
31.04.-1.05. Н.Новгород НРОО "КЦ "Нижегородский" РФЛС (813)4138403;
kinolognn@mail.ru квалиф Терехин В.А. IPO -1,2
07-08.05. Ростов-на-Дону ОО СКМКО РФЛС (863)2624405, 2787771;
rkls@bk.ru,
skmko@bk.ru квалиф Хачатурян А.Г. Хачатурян А.Г. IPO -1
13-15.05. Москва РКОО "Кинодром" РФЛС 8-9099430551;
dressura@inbox.ru квалиф Баранова И.В. Баранова И.В. IPO -1
21.05. Владивосток ПООЛС (4232)339268, 410732;markina2003@inbox.ru квалиф Маркина Е.И. IPO -1,2
21-22.05. Санкт-Петербург ОУОО СПб ОКСС ОСТО РФСС (812)3215767 квалиф Александров В.А. Коваленко М.Г. IPO - 1,2
28-29.05. Владивосток ООПК С-КЦ "Торнадо-Рамбо" РФСС 8-9242697161;
belogurova74@mail.ru квалиф Белогурова С.О. Гайдук А. IPO -1,2
9-10.06. Ростов-на-Дону ОО СКМКО РФЛС (863)2624405, 2787771;
rkls@bk.ru,
skmko@bk.ru квалиф Хачатурян А.Г. Хачатурян А.Г. IPO -1
11-12.06. Ростов-на-Дону ОО СКМКО РФЛС 8-863 2624405;
rkls@bk.ru квалиф Хачатурян А.Г. Хачатурян А.Г. ВН
11-13.06. Екатеринбург СОДОЛС РФЛС (343)37125719;8-9122489285;
dogschool@mail.ru квалиф Ануфреева Л.В. Ануфреева Л.В. IPO - 1,2
11-13.06 Воронеж ВРОО "ФСПС" 8(0732)49664; 8-903-8585511; 8-908-1312277;
naida06voron@yandex.ru квалиф Голубых М.Н. IPO
02.07. Псков ПОКСиДС РФСС 8-9113591222;
yrlema@mail.ru квалиф Матвеева Е.А. Жаркова С.В. IPO - 1,2
2-3.07. Ижевск КСС УРС РОСТО РФСС (3412) 514977 квалиф Коробейников А.В. Коробейников А.В. КД, IPO
09-10.07. Магадан МОООЛС "Венец Калымы" РФЛС 8-4132624105;
tigran@maglan.ru;
ketrin@maglan.ru;
zhesuz.mag@yandex.ru квалиф Воробьева Н.П. Ларина О.Т. IPO-1
12-14.08. Москва РКНО (495)3811602, 6707489;
vag@shepherd.ru квалиф Гаврилин В.А. Голубева И.В. IPO-1, 2
27-28.08. Екатеринбург СОДОЛС РФЛС (343)37125719;8-9122489285;
dogschool@mail.ru квалиф Ануфреева Л.В. Ануфреева Л.В. IPO - 1,2
29-30.08. Воронеж РОО "КОиСС" РФОС (4732)560732,416198;
cacchr@mail.ru квалиф Никитина Л.В. Музалев А.С IPO-1
29-30.08. Воронеж РОО «Клуб О и СС» РФОС (4732) 560732, т/ф:(4732)416198;
cacchr@mail.ru квалиф Никитина Л.В Музалев А.С IPO-1
10-11.09. Чита ЧКСС РФСС 8-914-1263650, 8-924-3723191;
ehlla-eremeeva@rambler.ru квалиф Еремеева Э.В. IPO-1,2,3
10-11.09. Тюмень ТООО"КСС" (3452) 341869 квалиф Муленко Р.В. Кротов А.С. IPO - 1,
17-18.09. Ростов-на-Дону ОО СКМКО РФЛС (863)2624405, 2787771;
rkls@bk.ru,
skmko@bk.ru квалиф Хачатурян А.Г. Хачатурян А.Г. IPO -1
23-24.04. Ижевск ИГОО КЦ "Оружейный Град" 8-922-6928800, 8-922-5000936;
udmdogs@mail.ru,
info@udmdogs.ru квалиф Саяпов Р.А. IPO-1
23-24.09. Н.Новгород НРОО "КЦ "Нижегородский" РФЛС (813)4138403;
kinolognn@mail.ru квалиф Терехин В.А. IPO-1
24-25.09. МО МОО ФПС 8-9262493726; 8-9261121719;
breikin@inbox.ru квалиф Брейкин IPO-1,2
24-25.09. Санкт-Петербург ОУОО СПб ОКСС ОСТО РФСС (812)3215767 квалиф Александров В.А. Коваленко М.Г. IPO - 1,2
1-2.10. ИО, с. Урик ИГООЛЖ "Ангара" РФЛС (3952)495641 квалиф Пирожков В.В. Алиева А.Ю. IPO - 1
02.10. Псков ПОКСиДС РФСС 8-9113591222;
yrlema@mail.ru квалиф Матвеева Е.А. Жаркова С.В. IPO - 1,2
2-3.10. Новосибирс МОО СДКЦ (383)2282135 (факс); 913 918 1110;
rantonina@ngs.ru квалиф Курмашова Р.В. IPO-1,2
8.10. Вологда ВОКЦ РОСТО 8-9218213849, 8-9115002300 квалиф Шишковская Р.В. IPO-1,2
8-9.10. Владивосток ООПК С-КЦ "Торнадо-Рамбо" РФСС 8-9242697161;
belogurova74@mail.ru квалиф Белогурова С.О. Гайдук А. IPO-1,2
22-23.10. Екатеринбург СОДОЛС РФЛС (343)37125719;8-9122489285;
dogschool@mail.ru квалиф Ануфреева Л.В. Ануфреева Л.В. IPO - 1,2
23.10. Ижевск УРОО КЛС «Восток» РФСС 8-9226821899;8-9226831705;8-9225051114 квалиф Кашпулин А.Т. Кашпулин А.Т. IPO,КД
26-31.10. Волгоград РКОО "С-ДЦ "Форвард" РФСС 8-9023119699; 8-9023865568; julyasuzdal@mail квалиф Лежнев Р.Н. IPO-1,2
11.11. Владивосток ПКСС ДОСААФ РФСС (4232)362232;
canisclub@mail.ru;
www.canisclubs.ru квалиф Янчев О.В. Бельтяев А. В. IPO - 1,2,
17-18.09. Ростов-на-Дону ОО СКМКО РФЛС (863)2624405, 2787771;
rkls@bk.ru,
skmko@bk.ru квалиф Хачатурян А.Г. Хачатурян А.Г. IPO -1
АПС Дата Город Клуб Федерация Контакты Ранг соревнований Руководитель Кинологической организации Председатель оргкомитета
30.04-02.05 Москва РКОО "Кинодром" РФЛС 8-9262493726;
dressura@inbox.ru CАСТ Чемпионат России Баранова И.В. Цыганова О.Л
23-24.04. МО МОО ФПС 8-9262493726; 8-9261121719;
breikin@inbox.ru Квалификационные Брейкин
16-17.07. МО МОО ФПС 8-9262493726; 8-9261121719;
breikin@inbox.ru Квалификационные Брейкин
10-11.09. МО МОО ФПС 8-9262493726; 8-9261121719;
breikin@inbox.ru Квалификационные Брейкин
29-30.09. МО МОО ФПС 8-9262493726; 8-9261121719;
breikin@inbox.ru Квалификационные Брейкин
ССВ Дата Город Клуб Федерация Контакты Ранг соревнований Руководитель Кинологической организации Председатель оргкомитета Виды
17.07. Пермь НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО РФСС (342) 2375443,
kssperm@yandex.ru САСТ ЧЕМПИОНАТ РКФ Шулятьев В.А. Шулятьев В.А. ССВ-3
17.07. Пермь НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО РФСС (342) 2375443,
kssperm@yandex.ru САСТ ЧЕМПИОНАТ Приволжского ФО Шулятьев В.А. Шулятьев В.А. ССВ-3
22-25.07. МО, Троицк ТГКСС РОСТО (ДОСААФ) МО РФСС (495)7225586, (496)7516456;
tgkcc@inetcomm.ru САСТ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ Терехов Д.Ю. Полетаева Е.Г. ССВ-3
23-24.07. Пермь РСОО ФСПС ПК РФСС (342) 2375443, 89082486452;
sportdog-perm@yandex.ru САСТ ЧЕМПИОНАТ Пермского края Карпушина Н.А. Шулятьев В.А. ССВ-3
23-24.07. Пермь РСОО ФСПС ПК РФСС (342) 2375443, 89082486452;
sportdog-perm@yandex.ru САСТ ЧЕМПИОНАТ РКФ Карпушина Н.А. Шулятьев В.А. ССВ-3
31.07. МО МООК (494)6440392; 8-9035096192;
stroizelenhoz@mail.ru Сафиуллина В.Е.; (495)4020292,
dogsoyuz@mail.ru САСТ регион Эглит В.А. Сафиуллина Е.Е. ССВ-3
2-7.08. Санкт-Петербург ОУОО СПб ОКСС ОСТО РФЛС (812)3215767 САСТ регион Александров В.А. Коваленко М.г. ССВ
12-21.06. МО, Троицк ТГКСС РОСТО (ДОСААФ) МО РФСС (495)7225586, (496)7516456;
tgkcc@inetcomm.ru Квалификация Терехов Д.Ю. Полетаева Е.Г. ССВ-1,2
09.09. Владивосток ПКСС ДОСААФ РФСС (4232)362232;
canisclub@mail.ru;
www.canisclubs.ru квалиф Янчев О.В. Мудрый А.В. ССВ-1,2
ВЕЙТ-ПУЛЛИНГ Дата Город Клуб Федерация Контакты Ранг соревнований Руководитель Кинологической организации Председатель оргкомитета
20-21.08. Пермь НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО РФСС (342) 2375443,
kssperm@yandex.ru САСТ; КУБОК России "Кураж" Шулятьев В.А. Шулятьев В.А.
25.12. Пермь НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО РФСС (342) 2375443,
kssperm@yandex.ru САСТ КУБОК Пермского края Шулятьев В.А. Шулятьев В.А.
29-30.01. Пермь НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО РФСС (342) 2375443,
kssperm@yandex.ru САСТ; Турнир "Огни Прикамья" Шулятьев В.А. Шулятьев В.А.
21.05. Владивосток ПКЛК РФСС (4232)362232;
canisclub@mail.ru;
www.canisclubs.ru САСТ Янчев О.В. Бельтяев А.
16-17.07. Александров, Влад.обл. КСДЦ «Альфа дог» 8-903-6478830,
ksdc-alfadog@mail.ru САСТ Катышев С.В. Катышев С.В.
16-17.07. Владивосток ПКСС ДОСААФ РФСС (4232)362232;
canisclub@mail.ru;
www.canisclubs.ru CACT городские Янчев О.В. Бельтяев А. В.
11.11. Владивосток ПКСС ДОСААФ РФСС (4232)362232;
canisclub@mail.ru;
www.canisclubs.ru CACT региональные Янчев О.В. Бельтяев А. В.
27.11. Владивосток ПКСС ДОСААФ РФСС (4232)362232;
canisclub@mail.ru;
www.canisclubs.ru CACT краевые Янчев О.В. Мудрый А.В.
БОЛЬШОЙ РИНГ Дата Город Клуб Федерация Контакты Ранг соревнований Руководитель Кинологической организации Председатель оргкомитета
23.04. Москва ФБР и М 8-9165975408; 8-9161892824;
sdp@cherdogs.net.ru САСТ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
05.06. Москва РОФ "СПКВС "Серебряный Бор-Большой Ринг" РФСС 8-9163216768;
Likvidator1999@mail.ru САСТ ЧЕМПИОНАТ ЦФО Дорофеев В.А Дорофеев В.Г.
22.10. Москва ФБР и М 8-9165975408; 8-9161892824;
sdp@cherdogs.net.ru САСТ КУБОК РОССИИ
09.04. Москва РОФ "СПКВС "Серебряный Бор-Большой Ринг" РФСС 8-9165975408; 8-9161892824;likvidator1999@mail.ru квалиф Дорофеев В.А Дорофеев В.Г.
30.04. Владивосток ПООЛС (4232)339268, 410732;markina2003@inbox.ru квалиф Маркина Е.И.
30.04. Иркутск ИОКСС РОСТО (ДОСААФ) (3952)291270;
lisa-lavr@mail.ru CACT Славина Е.Е.
7-8.05. Влад.обл. г. Александров КСДЦ «Альфа дог» 8-903-6478830,
ksdc-alfadog@mail.ru САСТ Катышев С.В. Катышев С.В.
14.05. МО, Реутов БКЦ "Феникс" 5230573, 8-916-5705114 САСТ Бородач А.О.
28-29.05. Владивосток ООПК С-КЦ "Торнадо-Рамбо" РФСС 8-9242697161;
belogurova74@mail.ru квалиф Белогурова С.О. Гайдук А.
11.06. Иркутск ИОКСС РОСТО (ДОСААФ) (3952)291270;
lisa-lavr@mail.ru CACT Славина Е.Е.
02.07. Н.Новгород НОУ НОКСС ДОСААФ (РОСТО) 8-9087528920;
ralf-nn@mail.ru CACT Тарасова Г.А. Дорофеев А.Ю
09-10.07. Северск ТООО "ФКВС" РФСС (3823)771122;
gkfseversk@seversk.tomsknet.ru САСТ регион. Горностаева С.В.
16-17.07. Северск ТООО "ФКВС" РФСС (3823)771122;
gkfseversk@seversk.tomsknet.ru САСТ регион. Горностаева С.В.
14.08. Орел ОРОО "КЦ "Орел" РФОС 8-9103047198;
kenolcentr_orel@mail.ru CACT Буданова Е.А, Буданова Е.А,
11.09. Н.Новгород ООНОЦСК "Ральф" 8-9202573455; 8-9087528920; ralf-nn@mail;
www.ralf-nn.ru CACT Дорофеев А.Ю. Дорофеев А.Ю.
24.09. Москва ФБР и М 8-9165975408; 8-9161892824;
sdp@cherdogs.net.ru САСТ, "Мемориал памяти Ольги Савиной" Дерягин И.Г.
01.10. МО, Реутов БКЦ "Феникс" 5230573, 8-916-5705114 САСТ Бородач А.О.
22-23.10. Северск ОО "ГКФ" ЗАТО РФСС (3823)771122;
gkfseversk@seversk.tomsknet.ru САСТ регион. Лысенко С.Н.
30.10. Владивосток ПООЛС (4232)339268, 410732;markina2003@inbox.ru САСТ Маркина Е.И.
04.07. Вологда ВОКЦ РОСТО 8-9218213849, 8-9115002300 квалиф Шишковская Р.В.
10.10. Иркутск ИОКСС РОСТО (ДОСААФ) (3952)291270;
lisa-lavr@mail.ru CACT Славина Е.Е.
22-23.10. Северск ОО "ГКФ" ЗАТО РФСС (3823)771122;
gkfseversk@seversk.tomsknet.ru САСТ регион. Лысенко С.Н.
30.10. Владивосток ПООЛС (4232)339268, 410732;markina2003@inbox.ru САСТ Маркина Е.И.
24.12. Москва ФБР и М 8-9165975408; 8-9161892824;
sdp@cherdogs.net.ru CACT КУБОК Федерации
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА Дата Город Клуб Федерация Контакты Ранг соревнований Руководитель Кинологической организации Председатель оргкомитета
06.03. Пермь РСОО ФСПС ПК РФСС (342) 2375443, 89082486452;
sportdog-perm@yandex.ru САСТ ЧЕМПИОНАТ Пермского края Карпушина Н.А. Шулятьев В.А.
06.03. Пермь НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО РФСС (342) 2375443,
kssperm@yandex.ru САСТ Кубок Пермского края Шулятьев В.А. Шулятьев В.А.
ПСС Дата Город Клуб Федерация Контакты Ранг соревнований Руководитель Кинологической организации Председатель оргкомитета
24-25.09. Пермь РСОО ФСПС ПК РФСС (342) 2375443, 89082486452;
sportdog-perm@yandex.ru квалификация ЧЕМПИОНАТ Пермского края Карпушина Н.А. Шулятьев В.А.
24-25.09. Пермь НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО РФСС (342) 2375443,
kssperm@yandex.ru квалификация Кубок Пермского края Шулятьев В.А. Шулятьев В.А.
СКИДЖОРИНГ Дата Город Клуб Федерация Контакты Ранг соревнований Руководитель Кинологической организации Председатель оргкомитета Виды
04-06.01. Казань МКЛГС "Конкорд" ОАНКОО (843)2292508; (905)3141682;
rinrep@gmail.com ЧЕМПИОНАТ РКФ, всеросийские, Спринт Р.Гайфутдинов В. Иванова Упряжки: А,В,С,D Скиджоринг 1-2 собаки
09.01. Пермь НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО РФСС (342) 2375443,
kssperm@yandex.ru САСТ КУБОК Пермского края Шулятьев В.А. Шулятьев В.А.
12-13.03. МО, д. Коробово МКЛГС "Конкорд" ОАНКОО (915)1637600, (926)5376447;
SDC.Concord@gmail.com ЧЕМПИОНАТ РКФ, всеросийские, Спринт Шепелева Е.М. Шепелева Е.М. Упряжки: А,В,С,D Скиджоринг 1-2 собаки, пулка
09.01. Владивосток ПКСС РОСТО (ДОСААФ) РФСС (4232)362232;
canisclub@mail.ru;
www.canisclubs.ru САСТ региональные Янчев О.В. Понашева Е. скиджоринг - 1-2 собаки
09.01. Владивосток ПКСС РОСТО (ДОСААФ) РФСС (4232)362232;
canisclub@mail.ru;
www.canisclubs.ru САСТ краевые Янчев О.В. Мудрых А.В. упряжка спринт - 2,4, 6
15-16.01. МО, с. Троицкое МКЛГС "Конкорд" ОАНКОО (926)5372829
snow.keep@gmail.com Квалификация этапные Шепелева Е.М. В.Быкова, А. Левинская Упряжка О, А, B,C; Скиджоринг 1-2 собаки, Пулка
21.01. Москва, Планерная МКЛГС "Конкорд" ОАНКОО (915)1637600, (916)9122785;
ski.swan@mail.ru,
www.sled-dogs.ru Квалификация Спринт Шепелева Е.М. А. Левинская Упряжка А, B,C,D Скиджоринг 1-2 собаки, Пулка
23.02. Владивосток ПКСС РОСТО (ДОСААФ) РФСС (4232)362232;
canisclub@mail.ru;
www.canisclubs.ru САСТ региональные Янчев О.В. Понашева Е. упряжка спринт - 2,4, 6
5-6.03. С-Петербург КФЕС РФСС (921)9452304;
kfec@dogsport.spb.ru;
domovoypsht@mail.ru САСТ, всероссийские, Спринт Федоров С.В. Федоров С.В. Упряжка B,C,D Скиджоринг 1-2 собаки, Пулка
5-6.02. Лен. Обл., Токсово КФЕС РФСС
kfec@dogsport.spb.ru;
domovoypsht@mail.ru Квалификация Спринт Федоров С.В. Федоров С.В. Упряжка B,C,D Скиджоринг 1-2 собаки, Пулка
17-20.02. Москва, пос. Северный МКЛГС "Конкорд" ОАНКОО (926)84751335 Квалификация Спринт Шепелева Е.М. Демченко В.И. Упряжка А, B,C; Скиджоринг 1-2 собаки, Пулка
26-27.02. Ижевск ИГОО КЦ "Оружейный Град" 8-922-6928800, 8-922-5000936;
udmdogs@mail.ru,
info@udmdogs.ru Квалификация Саяпов Р.А. Скиджоринг 1-2 собаки
20.03. Москва МКЛГС "Конкорд" ОАНКОО (916)6964128; ICQ 567453245;
soboff@yandex.ru,
www.racemarshal.mybb2.ru/index.php Квалификация Спринт Шепелева Е.М. Собов С.Е. Упряжка А, B,C; D Скиджоринг 1-2 собаки, Пулка
08.09. Санкт-Петербург КФЕС РФСС
kfec@dogsport.spb.ru;
domovoypsht@mail.ru Квалификация региональные, Спринт Федорова С.В. Федорова С.В. Упряжка B,C,D Скиджоринг 1-2 собаки, Пулка
17-18.12. Москва МКЛГС "Конкорд" ОАНКОО (915)1637600, (926)5376447;
SDC.Concord@gmail.com Квалификация, региональные, Спринт Шепелева Е.М. Шепелева Е.М. Упряжка А, B,C; D Скиджоринг 1-2 собаки, Пулка
КС Дата Город Клуб Федерация Контакты Ранг соревнований Руководитель Кинологической организации Председатель оргкомитета
10.04. Пермь НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО РФСС (342) 2375443,
kssperm@yandex.ru САСТ ЧЕМПИОНАТ Пермского края Шулятьев В.А. Шулятьев В.А.
06.11. Пермь НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО РФСС (342) 2375443,
kssperm@yandex.ru САСТ КУБОК Пермского края Шулятьев В.А. Шулятьев В.А.
06.03. Н.Новгород ООНОЦСК "Ральф" 8-9202573455; 8-9087528920; ralf-nn@mail;
www.ralf-nn.ru CACT Дорофеев А.Ю. Дорофеев А.Ю.
28-29.05. Александров, Влад.обл. КСДЦ «Альфа дог» ОАНКОО 8-903-6478830,
ksdc-alfadog@mail.ru САСТ Катышев С.В. Катышев С.В.
03.07. Владивосток ПКСС ДОСААФ РФСС (4232)362232;
canisclub@mail.ru;
www.canisclubs.ru CACT региональные Янчев О.В. Мудрый А.В.
3-4.09. Александров, Влад.обл. КСДЦ «Альфа дог» ОАНКОО 8-903-6478830,
ksdc-alfadog@mail.ru САСТ Катышев С.В. Катышев С.В.
10.09. Владивосток ПКЛК РФСС (4232)362232;
canisclub@mail.ru;
www.canisclubs.ru САСТ региональные Янчев О.В. Голубых Ю.Н.
23.10. Владивосток ПКСС ДОСААФ РФСС (4232)362232;
canisclub@mail.ru;
www.canisclubs.ru CACT краевые Янчев О.В. Мудрый А.В.
ВН (СОБАКА-КОМПАНЬОН) Дата Город Клуб Федерация Контакты Ранг соревнований Руководитель Кинологической организации Председатель оргкомитета Виды
26.06. Пермь НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО РФСС (342) 2375443,
kssperm@yandex.ru САСТ ЧЕМПИОНАТ Пермского края Шулятьев В.А. Шулятьев В.А. ВН -3
24-25.09. Пермь НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО РФСС (342) 2375443,
kssperm@yandex.ru САСТ КУБОК Пермского края Шулятьев В.А. Шулятьев В.А. ВН -3
02.04. Москва МКОО "Империя" РФЛС 8-9161928569;
rusagility@rambler.ru;
www.imdog.ru CACT Кирилов М.В. Попов А.Г. ВН -3
08.05. Н.Новгород ООНОЦСК "Ральф" 8-9202573455; 8-9087528920; ralf-nn@mail;
www.ralf-nn.ru CACT Дорофеев А.Ю. Дорофеев А.Ю. ВН -3
21-22.05 Москва МКОО "Империя" РФЛС 8-9161928569;
rusagility@rambler.ru;
www.imdog.ru CACT Кирилов М.В. Попов А.Г. ВН -3
13-14.08 Москва МКОО "Империя" РФЛС 8-9161928569;
rusagility@rambler.ru;
www.imdog.ru CACT Кирилов М.В. Попов А.Г. ВН -3
10-11.09. Воронеж ВРОО "ФСПС" 8(0732)49664; 8-903-8585511; 8-908-1312277;
naida06voron@yandex.ru САСТ Голубых М.Н. ВН -3
10-11.09. Тюмень ТООО"КСС" (3452) 341869 САСТ Муленко Р.В. Кротов А.С. ВН -3
28-30.10 Москва МКОО "Империя" РФЛС 8-9161928569;
rusagility@rambler.ru;
www.imdog.ru CACT Кирилов М.В. Попов А.Г. ВН -3
26-27.02. Екатеринбург СОДОЛС РФЛС (343)37125719;8-9122489285;
dogschool@mail.ru квалиф Ануфреева Л.В. Ануфреева Л.В. ВН
2-3.04. Екатеринбург СОДОЛС РФЛС (343)37125719;8-9122489285;
dogschool@mail.ru квалиф Ануфреева Л.В. Ануфреева Л.В. ВН
23-24.04. Ижевск ИГОО КЦ "Оружейный Град" 8-922-6928800, 8-922-5000936;
udmdogs@mail.ru,
info@udmdogs.ru Квалификация Саяпов Р.А.
07.05. Вологда ВОКЦ РОСТО 8-9218213849, 8-9115002300 квалиф Шишковская Р.В. ВН
11-12.06. Ростов-на-Дону ОО СКМКО РФЛС 8-863 2624405;
rkls@bk.ru квалиф Хачатурян А.Г. Хачатурян А.Г. ВН
11-13.06. Екатеринбург СОДОЛС РФЛС (343)37125719;8-9122489285;
dogschool@mail.ru квалиф Ануфреева Л.В. Ануфреева Л.В. ВН
11-13.06 Воронеж ВРОО "ФСПС" 8(0732)49664; 8-903-8585511; 8-908-1312277;
naida06voron@yandex.ru Квалификация Голубых М.Н. BH
27-28.08. Екатеринбург СОДОЛС РФЛС (343)37125719;8-9122489285;
dogschool@mail.ru квалиф Ануфреева Л.В. Ануфреева Л.В. ВН
10-11.09. Чита ЧКСС РФСС 8-914-1263650, 8-924-3723191;
ehlla-eremeeva@rambler.ru Квалификация Еремеева Э.В. ВН
10-11.09. Тюмень ТООО"КСС" (3452) 341869 Квалификация Муленко Р.В. Кротов А.С. ВН -3
24-25.09. Ростов-на-Дону ОО СКМКО РФЛС 8-863 2624405;
rkls@bk.ru Квалификация Хачатурян А.Г. Хачатурян А.Г. ВН
08.10. Вологда ВОКЦ РОСТО 8-9218213849, 8-9115002300 квалиф Шишковская Р.В. ВН
22-23.10. Екатеринбург СОДОЛС РФЛС (343)37125719;8-9122489285;
dogschool@mail.ru квалиф Ануфреева Л.В. Ануфреева Л.В. ВН
23.10. Ижевск УРОО КЛС «Восток» РФСС 8-9226821899;8-9226831705;8-9225051114 квалиф Кашпулин А.Т. Кашпулин А.Т. BH
IPO-FH Дата Город Клуб Федерация Контакты Ранг соревнований Руководитель Кинологической организации Председатель оргкомитета Виды
07-09.05. Москва РКОО "Кинодром" РФЛС 8-9099430551;
dressura@inbox.ru CACIT ЧЕМПИОНАТ РОССИИ Баранова И.В. Спиридонова М.В. IPO-FH
10.12. Москва МКОО "Империя" РФЛС 8-9161928569;
rusagility@rambler.ru;
www.imdog.ru CACT Кирилов М.В. Попов А.Г. IPO-FH
07-09.05. Москва РКОО "Кинодром" РФЛС 8-9099430551;
dressura@inbox.ru квалификация Баранова И.В. Спиридонова М.В. FH-1
МОНДЬОРИНГ Дата Город Клуб Федерация Контакты Ранг соревнований Руководитель Кинологической организации Председатель оргкомитета
28.05. Москва МОО "КЦ "Лаэрт" РФСС (499)1725247, (926)2123421,
laers@inbox.ru,
db-2007@mail.ru ОТБОРОЧНЫЕ квалификационные Кузнецова Е.Д. Аверин И.В
07.08. Москва МОО "КЦ "Лаэрт" РФСС (499)1725247, (926)2123421,
laers@inbox.ru,
db-2007@mail.ru ОТБОРОЧНЫЕ квалификационные Кузнецова Е.Д. Аверин И.В
16-17.04. Москва МООС НКП БО и шиперка РФЛС (495)7725041, 8-9166803616; info@belgians/ru квалификационные Безрук Ж.В.
16-17.04. Геленжик МООС НКП БО и шиперка РФЛС (495)7725041, 8-9166803616; info@belgians/ru квалификационные Безрук Ж.В.
31.04. Владивосток ПООЛС (4232)339268, 410732;markina2003@inbox.ru квалификационные Маркина Е.И.
7-8.05. Москва ГКСС МГС РОСТО РФСС (499)2592061;
gkss@narod.ru квалификационные Насонов М.И. Насонов М.И.
28-29.05. Владивосток ООПК С-КЦ "Торнадо-Рамбо" РФСС 8-9242697161;
belogurova74@mail.ru квалификационные Белогурова С.О. Гайдук А.
20.08. Москва ГКСС МГС РОСТО РФСС (499)2592061;
gkss@narod.ru квалификационные Насонов М.И. Насонов М.И.
3-4.09. Н.Новгород НРОО "КЦ "Нижегородский" РФЛС (813)4138403;
kinolognn@mail.ru квалификационные Терехин В.А.
30.10. Владивосток ПООЛС (4232)339268, 410732;markina2003@inbox.ru квалификационные Маркина Е.И.
ЗИМНЕЕ МНОГОБОРЬЕ Дата Город Клуб Федерация Контакты Ранг соревнований Руководитель Кинологической организации Председатель оргкомитета
08.01. Владивосток ПКСС ДОСААФ РФСС (4232)362232;
canisclub@mail.ru;
www.canisclubs.ru Квалификационные Янчев О.В. Мудрый А.В.
23.02. Владивосток ПКЛК РФСС (4232)362232;
canisclub@mail.ru;
www.canisclubs.ru Квалификационные Янчев О.В. Пирожинская Е.Г.
КАНИКРОСС, Байкжоринг Дата Город Клуб Федерация Контакты Ранг соревнований Руководитель Кинологической организации Председатель оргкомитета Виды
15-16.10. Москва МКЛГС "Конкорд" ОАНКОО (915)1637600, (926)5376447;
SDC.Concord@gmail.com ЧЕМПИОНАТ РКФ, Драйленд Шепелева Е.М. Шепелева Е.М. Карт A,B,C,D Каникросс Скутер 1,2 Байк 1
18-19.06. Владивосток ПКЛК РФСС (4232)362232;
canisclub@mail.ru;
www.canisclubs.ru САСТ Янчев О.В. Панишева Е. Каникросс
09.окт Владивосток ПКСС ДОСААФ РФСС (4232)362232;
canisclub@mail.ru;
www.canisclubs.ru CACT краевые Янчев О.В. Панишева Е. Байкжоринг
23-24.04. Москва МКЛГС "Конкорд" ОАНКОО (915)1637600, (926)5376447;
SDC.Concord@gmail.com Квалификация, Этап кубка РКФ, Драйленд Шепелева Е.М. Шепелева Е.М. Карт A,B,C,D Каникросс Скутер 1,2 Байк 1
14-15.05. Москва МКЛГС "Конкорд" ОАНКОО (915)1637600, (926)5376447;
SDC.Concord@gmail.com Квалификация, Этап кубка РКФ, Драйленд Шепелева Е.М. Шепелева Е.М. Карт A,B,C,D Каникросс Скутер 1,2 Байк 1
10-11.09. Москва МКЛГС "Конкорд" ОАНКОО (915)1637600, (926)5376447;
SDC.Concord@gmail.com Квалификация, Этап кубка РКФ, Драйленд Шепелева Е.М. Шепелева Е.М. Карт A,B,C,D Каникросс Скутер 1,2 Байк 1
24-25.09. Москва МКЛГС "Конкорд" ОАНКОО (915)1637600, (926)5376447;
SDC.Concord@gmail.com Квалификация, Этап кубка РКФ, Драйленд Шепелева Е.М. Шепелева Е.М. Карт A,B,C,D Каникросс Скутер 1,2 Байк 1
РОЗЫСКНАЯ СЛУЖБА Дата Город Клуб Федерация Контакты Ранг соревнований Руководитель Кинологической организации Председатель оргкомитета
23-24.04. Владивосток ПКСС ДОСААФ РФСС (4232)362232;
canisclub@mail.ru;
www.canisclubs.ru CACT Янчев О.В. Мудрый А.В.
11.11. Владивосток ПКСС ДОСААФ РФСС (4232)362232;
canisclub@mail.ru;
www.canisclubs.ru CACT Янчев О.В. Мудрый А.В.
ОБИДИЕНС Дата Город Клуб Федерация Контакты Ранг соревнований Руководитель Кинологической организации Председатель оргкомитета
26-27.03. Москва МКОО "Империя" РФЛС (495)6122386, 8-9039666961;
rusagility@rambler.ru,
www.imdog.ru САCIOB Кубок РОССИИ "ЕВРАЗИЯ 2011" Кириллов М.В. Сафронова Т.А.
25-28.02. Орел "ЦД "Орлиное Гнездо" РФСС (8 4862)432359; 8-920-2872472, 8-9202872473;
orlinoegnezdo@orel.ru САCOB ЧЕМПИОНАТ ЦФО Ночевкин К.Э.
30.04.-01.05. МО МКОО "Империя" РФЛС (495)6122386, 8-9039666961;
rusagility@rambler.ru,
www.imdog.ru САCOB ЧЕМПИОНАТ РОССИИ Кириллов М.В. Сафронова Т.А.
1-2.10. Орел "ЦД "Орлиное Гнездо" РФСС (8 4862)432359; 8-920-2872472, 8-9202872473;
orlinoegnezdo@orel.ru САCOB ЧЕМПИОНАТ РКФ Ночевкин К.Э.
27-28.05. Москва МКОО "Империя" РФЛС (495)6122386, 8-9039666961;
rusagility@rambler.ru,
www.imdog.ru САCOB Кириллов М.В. Сафронова Т.А.
20.08. Москва РООСРК "УСКЦ "Останкино" РФСС 8-9104276697, 6826145 т/ф;
dressirovka@mail.ru САCOB Акинин Е.В. Корзинкина С.В.
15-16-17.10. Москва МКОО "Империя" РФЛС (495)6122386, 8-9039666961;
rusagility@rambler.ru,
www.imdog.ru САCOB в рамках "РОССИЯ 2011" Кириллов М.В. Сафронова Т.А.
18.12. Москва МКОО "Империя" РФЛС (495)6122386, 8-9039666961;
rusagility@rambler.ru,
www.imdog.ru САCOB в рамках "Золотой Ошейник 2011" Кириллов М.В. Сафронова Т.А.