карело-финская лайка Герда карело-финская лайка в вольере карело-финская лайка на выставке карело-финская лайка в лесу карело-финская лайкана даче карело-финская лайка (финский шпиц) ярко-красного окраса карело-финская лайка на охоте карело-финская лайка на испытаниях карело-финская лайка на зимней охоте на лису карело-финская лайка в Салехарде карело-финская лайка на притравочной станции карело-финская лайка зимой продаются щенки карело-финская лайка щенки карело-финской лайки
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:36 pm



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Как записаться на финские испытания/состязания? 
Автор Сообщение
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:47 pm
Сообщения: 1118
Сообщение Как записаться на финские испытания/состязания?
Обычно на испытания или состязания можно записаться по телефону или по электронной почте, хотя для этого есть и официальная анкета. В практике эту анкету требуют организаторы масштабных состязаний.
http://www.kennelliitto.fi/NR/rdonlyres/0EB606F1-EA52-4DCD-8D00-2989C4034690/0/skl_ilmkokeeseen2.pdf

PS Что вручают на состязаниях победителям? Призы и награды. Pekka Tiainen: "Обычно это решает сам организатор. Например, наш клуб мы дарим на каждом испытании кубки за дипломы; за диплом I степени - самый большой, за дипломы меньших степеней - более скромные. На международных состязаниях по птице, кроме CACIT, мы дарим победителям вещи, например, рюкзаки, бинокли и т.д. Конечно, и состязание участникам обходится дороже обычного испытания (40 евро за день). В 2014-ом году наш клуб станет организатором крупнейшего мероприятия "Король лая". Там дарят победителям более ценные награды, например, оружие, и для этого мы всегда находим спонсоров.

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:
Pekka Tiainen: "Я прекрасно понимаю, как условия влияют на результаты состязаний. Три недели назад в Финляндии организовали Король Лая. Хотя его организовали в самой южной Финляндии, там был и снег, и мороз. Собаки получили там только три диплома I степени, что исключительно. Королевой :D лая стала третий год подряд сука Kotirovan Taiga, такого достижения раньше никогда не было.

Мы организуем здесь ещё три состязания, если снега выпадет слишком много (сейчас снега 10-20 сантиметров). Но в южной и западной Финляндии сезон состязаний продолжается до января.


Вс ноя 18, 2012 9:44 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright © 2005- Web-design: energy!

г. Москва, ул. Металлургов, д. 52, тел. +7 (499) 1356701

Использование материалов сайта без согласия правообладателя запрещена


Все материалы представлены в ознакомительных и образовательных целях. Администрация сайта не несет ответственности
за объективность материалов, размещенных на сайте.